Klubkasse.de Banner

SV Einheit Wittenberg e.V.
Offizielle Homepage - Abteilung Fußball

U15 : Spielplan Landesliga Staffel 3

1. Spieltag
Sa, 26.08.2023  10:00SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II10 : 0 
Sa, 26.08.2023  11:30TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim6 : 2 
So, 27.08.2023  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz5 : 0 
So, 27.08.2023  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 3 
So, 27.08.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld2 : 0
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023  10:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau0 : 2 
So, 03.09.2023  11:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II7 : 0 
So, 03.09.2023  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 970 : 2 
So, 03.09.2023  11:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst8 : 1 
So, 03.09.2023  11:30SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 1
3. Spieltag
Mi, 06.09.2023  17:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim7 : 2
Do, 07.09.2023  17:30United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf2 : 2 
So, 10.09.2023  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst2 : 0 
So, 10.09.2023  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau1 : 5 
So, 10.09.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz1 : 7 
4. Spieltag
Sa, 16.09.2023  10:30Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 970 : 1 
So, 17.09.2023  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited2 : 1 
So, 17.09.2023  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau4 : 4 
So, 17.09.2023  11:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker4 : 2
Fr, 06.10.2023  18:00TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II3 : 3 
5. Spieltag
So, 24.09.2023  10:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau4 : 3 
So, 24.09.2023  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II3 : 0 
So, 24.09.2023  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz1 : 2 
So, 24.09.2023  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld8 : 0 
So, 24.09.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst5 : 0
6. Spieltag
Sa, 30.09.2023  10:30TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 974 : 1 
Sa, 30.09.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 3
Sa, 30.09.2023  11:30SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf4 : 8 
So, 01.10.2023  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau0 : 4 
Mi, 04.10.2023  17:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited2 : 3 
7. Spieltag
So, 08.10.2023  10:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz2 : 4 
So, 08.10.2023  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker2 : 3
So, 08.10.2023  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II3 : 0 
So, 08.10.2023  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau1 : 7 
So, 08.10.2023  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim2 : 1 
8. Spieltag
Sa, 04.11.2023  11:30TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited2 : 3 
So, 05.11.2023  11:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld0 : 1 
So, 05.11.2023  11:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf3 : 2 
So, 05.11.2023  11:30SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau7 : 0 
So, 05.11.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 973 : 0
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023  10:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II2 : 3 
Sa, 11.11.2023  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst3 : 0 
So, 12.11.2023  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 972 : 0 
So, 12.11.2023  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz0 : 1 
So, 12.11.2023  11:30SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim7 : 1 
10. Spieltag
Sa, 18.11.2023  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim3 : 7 
Sa, 18.11.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf0 : 7 
Sa, 18.11.2023  11:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau3 : 7 
Sa, 18.11.2023  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited0 : 1
Sa, 18.11.2023  11:30TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld0 : 2 
11. Spieltag
Sa, 24.02.2024  10:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz2 : 6 
Sa, 24.02.2024  10:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 973 : 0 
So, 25.02.2024  10:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker0 : 0
So, 25.02.2024  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II3 : 0 
So, 25.02.2024  11:30SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst5 : 1 
12. Spieltag
Sa, 09.12.2023  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau0 : 3 
So, 10.12.2023  11:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst1 : 0 
So, 10.12.2023  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 970 : 0 
So, 10.12.2023  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker1 : 2
Fr, 12.04.2024  18:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau 
13. Spieltag
Sa, 02.03.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim 
Sa, 02.03.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz 
So, 03.03.2024  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited 
So, 03.03.2024  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld 
So, 03.03.2024  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau 
14. Spieltag
Sa, 09.03.2024  10:00TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau 
Sa, 09.03.2024  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited 
So, 10.03.2024  11:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 10.03.2024  11:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II 
So, 10.03.2024  11:30SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
15. Spieltag
Sa, 16.03.2024  10:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld 
Sa, 16.03.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst 
So, 17.03.2024  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim 
So, 17.03.2024  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 17.03.2024  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz 
16. Spieltag
Sa, 06.04.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau 
Sa, 06.04.2024  11:30TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 07.04.2024  11:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
So, 07.04.2024  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 07.04.2024  11:30SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited 
17. Spieltag
Di, 09.04.2024  18:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim 
So, 14.04.2024  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst 
So, 14.04.2024  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau 
So, 14.04.2024  11:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld 
So, 14.04.2024  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II 
18. Spieltag
Fr, 19.04.2024  18:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited 
Fr, 19.04.2024  18:00SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld 
Sa, 20.04.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 97 
Sa, 20.04.2024  11:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 21.04.2024  11:30JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau 
19. Spieltag
Do, 25.04.2024  18:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim 
Do, 25.04.2024  18:30Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau 
Sa, 27.04.2024  10:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst 
So, 28.04.2024  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz 
So, 28.04.2024  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
20. Spieltag
Sa, 04.05.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited 
Sa, 04.05.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
Sa, 04.05.2024  11:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau 
So, 05.05.2024  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau 
So, 05.05.2024  11:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld 
21. Spieltag
So, 12.05.2024  11:00Rot-Weiß ThalheimRW ThalheimRot-Weiß Thalheim:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau 
So, 12.05.2024  11:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SG Union Sandersdorf IISG Union Sandersdorf IISandersdorf II 
So, 12.05.2024  11:00SV Blau-Rot PratauSG PratauSV Blau-Rot Pratau:FC GW PiesteritzFC GW PiesteritzPiesteritz 
So, 12.05.2024  11:00United 4 LionsUnitedUnited 4 Lions:JSG LutherkickerJSG LutherkickerLutherkicker 
So, 12.05.2024  11:00Eintracht BitterfeldBitterfeldEintracht Bitterfeld:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstRW Zerbst 
22. Spieltag
So, 02.06.2024  11:00FC GW PiesteritzPiesteritzFC GW Piesteritz:Rot-Weiß ThalheimRot-Weiß ThalheimRW Thalheim 
So, 02.06.2024  11:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:United 4 LionsUnited 4 LionsUnited 
So, 02.06.2024  11:00SG Union Sandersdorf IISandersdorf IISG Union Sandersdorf II:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldBitterfeld 
So, 02.06.2024  11:00JSG LutherkickerLutherkickerJSG Lutherkicker:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 02.06.2024  11:00TSV Rot-Weiß ZerbstRW ZerbstTSV Rot-Weiß Zerbst:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauSG Pratau